Анонс сборов в Одессе по настольному теннису

Неординарное событие по нашим современным меркам планируется в Одессе – БЕСПЛАТНЫЙ учебно-тренировочный сбор по настольному теннису! В условиях рыночной экономики, когда во главу угла ставится нажива, ВДРУГ в Одессе организовывается что-то невероятное! Честно говоря, мы уже привыкли к тому, что надо постоянно открывать кошелёк и оплачивать всевозможные тарифы, услуги, абонементы, проценты, таксы, наценки и т.п. 🙂 А тут такое бесплатное! Как бы там ни было, но такое объявление размещено в Фейсбуке (см. в конце статьи). Даты проведения занять – с 10.08.2019 по 19.08.2019.

Времени до 10 августа осталось очень мало, поэтому вряд ли кто приедет из дальних областей (хотя фанаты должны быть обязательно!). Но местным теннисистам и их соседям из ближних регионов повезло, и они смогут добраться без проблем.

Проводят учебно-тренировочные сборы киевляне, одни из лучших тренеров Украины – В.И. Король и Д.А. Дробов, воспитавшие немало классных теннисистов. Программа сбора и направленность тренировок подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО под каждого спортсмена, в зависимости от уровня и класса игрока, мотивации. Цель сборов – повышение индивидуального мастерства обучаемых. Возраст не оговаривается, а это значит, что в занятиях смогут принять участие и взрослые, и дети.

Контактная особа: Роман Мищенко. Можно позвонить по телефонам: 050-928-3121, 063-984-5386. Сборы реально планируются и пройдут обязательно. Я звонил Роману — информация подтверждается на 100 процентов! Учитывая появление у нас огромного количества желающих играть в настольный теннис, уже просто интересно, сколько обучаемых прибудет на бесплатные сборы! 🙂

Анонс сборов в Одессе по настольному теннису: 2 комментария

  1. admin Автор записи

    чтобы не было неясностей, по всем вопросам обращайтесь на указанные мобильные телефоны! Позвонить не сложно, но зато и паники не будет никакой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.