Анонс турнира «Старая крепость-2016» в Затоке

Анонс ЗатокаДля тех теннисистов, которые пытаются планировать свой летний отдых, следует учесть еще одну информацию. В Затоке Одесской области с 27.08. по 04.09.2016 года на базе отдыха «Залив» состоится    27-й Международный фестиваль любителей настольного тенниса, включающий в себя три разных турнира. Возможно, что кто-то из игроков в августе захочет совместить отдых на Черном море и интересные спортивные состязания! 🙂

Открытие фестиваля состоится 27 августа 2016 года. Жеребьевка участников – 28 августа (непосредственно перед началом соревнований). Более подробно о соревнованиях можно прочитать в Положении (см. внизу).

См. также Веб-камера онлайн Затоки 🙂Затока

На сайте «Наш теннис» ранее неоднократно публиковалась информация об этих соревнованиях. См. материалы:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ЗАТОКИ: Старая крепость
Как попасть в Затоку на базу отдыха «Залив»

Желающему поучаствовать в этих соревнованиях нужно попасть в Затоку, а уже от одной базы отдыха до другой базы отдыха добраться нетяжело. Курсируют микроавтобусы, ходит электричка. База отдыха «Залив» в Затоке – это железнодорожная платформа «Лиманская». Выходишь на перрон – и перед тобой база отдыха «Залив»! 🙂 Садиться на электричку нужно в Одессе на центральном железнодорожном вокзале. Также же в Затоку от железнодорожного вокзала каждые пятнадцать минут ходят микроавтобусы и автобусы. Время следования до Лиманской – чуть больше часа. На электричке – 1 час 40 минут. Останавливаются автобусы и поезд там в одном и том же месте — возле железнодорожной платформы.

Затока карта Затока расписание электричек

Положение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.