О блоге «Наш теннис»

настольный теннис в миреБлог «Наш теннис» — это проект, ставящий главной целью объединить спортсменов разных городов и стран для общения. Их впечатления от участия в соревнованиях, от посещений городов очень пригодятся остальным. Особенно ценной будет информация о размещении теннисистов, о бытовых условиях, проезде, жилье, ну и, конечно, о спортивных залах, местах для тренировок. Почему-то в прессе и на других блогах эти аспекты всегда замалчиваются, хотя именно они подчас становятся ключевыми при выборе того или иного турнира.

Панда Для быстроты соединения с автором блога, можно обращаться на страничку в Фейсбуке: Андрей

настольный теннис в ЕвропеВторое направление пригодится больше тренерам по настольному теннису. На страницах блога планируется освещение методик и приемов подготовки юных спортсменов. Ведь, как написано, в топ-баре нашего блога, мы хотим попасть на Олимпийские Игры! В написании и размещении таких материалов на блоге будет предложена помощь администратора и копирайтера.

настольный теннис в РоссииТретье направление — обмен мнениями о спортивной одежде, обуви, спортивном инвентаре для теннисистов. Некоторая  продукция может проходить апробацию усилиями спортсменов, находящихся непосредственно на соревнованиях. Это станет лучшей рекламой для инвентаря и оборудования для настольного тенниса!

настольный теннис в УкраинеСайт, в основном, будет ориентирован для самых маленьких теннисистов, с которыми мы планируем пройти долгий путь — прямо к летней Олимпиаде-2020 года в Токио! Но любой благожелательный посетитель, пришедший на этот блог, не будет обойдет вниманием, а к его мнению мы внимательно прислушаемся и отразим его на страницах сайта «Наш теннис»!

Благодарю за внимание и понимание — блогер Андрей Лукьяненко из Украины (по совместительству — родственник юного теннисиста), член клуба по настольному теннису «Золотая ракетка» город Славута Хмельницкой области.

Август 2013

О блоге «Наш теннис»: 13 комментариев

  1. Сергей

    Скажу коротко и ясно, слушай тренера, занимайтесь, не прогуливать тренировки, и старайтесь, и вы дойдет к успеху!

  2. Виктор Компания Nagrada.ua

    «Спасительной силой в нашем мире является спорт — над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того,на чьей стороне победа.»
    Д. Голсуорси

    1. admin Автор записи

      Золотые слова! Надо их где-то в клубе написать в виде плаката. Спасибо, Виктор за моральную поддержку!

  3. gtnhj

    У Максима Мельничука сьогодні 29.06 день народження. Йому 12 років. Вітаємо!

  4. Александр

    Здравствуйте!

    Видео мужского финала ХХІ-го турнира по настольному теннису в Албене (Болгария), в котором участвовал мой знакомый, Денис Пестерников из Львова, размещено по ссылке — https://youtu.be/eJBODRVa194.

    Скачать его мне, увы, не получилось.

    С уважением Александр,
    г.Львов

  5. Александр

    Здравствуйте, Андрей

    Хочу уведомить Вас, что мой знакомый, Денис Пестерников из Львова, выиграл «золото» в своей категории «40 — 49» и «серебро» в «суперфинале» (так я понял) на международном турнире в Албене, в Болгарии, который проходит в эти дни.12 — 13 сентября 2020г. 20 минут назад (в 15.30 13.09.2020) он прислал мне фото итогового протокола турнира. Будет ли на Вашем блоге освещены перипетии и результаты этого турнира? С уважением Александр, г.Львов

    1. admin Автор записи

      обязательно будет все освещено! Уже, кстати, освещено! 🙂

      1. Александр

        Спасибо! Очень интересно было прочесть отчет о турнире! С уважением Александр, г.Львов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.