Обновленный сайт ФНТУ

ФНТУМногие заметили, что в марте 2015 произошло обновление дизайна сайта Федерации настольного тенниса Украины. Он стал более современным, идет, как говорится, в ногу со временем. Изменилось расположение главных ссылок, но, в целом, их структура и содержание пока остались прежними. Значительно обновился раздел «История ФНТУ». Это хорошо, а то я столкнулся с таким явлением, когда некоторые игроки, выступающие на Кубке Украины, не знают, кто такая А.Н. Басина, в честь которой назван этот турнир.

эмблема ФНТУК сожалению, на странице нет главного символа ФНТУ – ее эмблемы, которая в виде логотипа присутствует на многих анонсах Федерации в печатном (бумажном) варианте.

Ссылка на сайт ФНТУ

Свои логотипы выставили сайты ITTF, ETTU. Да и другие федерации также стремятся к этому.

Когда-то я встречал еще один логотип ФНТУ, но прошло много времени, и я уже не помню, куда он делся и почему не используется:эмблема ФНТУ

Обновленный сайт ФНТУ: 4 комментария

  1. Александр

    Хочу задать вопрос!!взносы за участие в рейтинге платятся с начала года?если заплачу сейчас будет календарный год,или с января следующая оплата?

    1. admin Автор записи

      неважно, когда человек заплатит. Даже и в декабре. Это будет взнос за текущий год. Поэтому актуальным остается принцип, что платить нужно вовремя (в начале года)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.