Архивы
НАША МЕЧТА — ВЫСТУПИТЬ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ!

Kubok-Roksolanyi-2014Турнир по настольному теннису «Кубок Роксоланы-2014» завершен, пришло время подводить итоги. На этой страничке опубликованы все места участников соревнований, а также заявочные списки. Думаю, для истории детского настольного тенниса в Украине это будет интересно.  В соревнованиях приняло участие много спортсменов 2003, 2004, 2005, 2006 г. рождения.

См. предварительный материал: Результаты турнира «Кубок Роксоланы-2014»

МЕСТА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Категория «1997-1999»

Юноши

Девушки

  • 1 место ­– Богдан Синкевич (Ив.-Франк.)
  • 2 место – Владимир Лушников (Киев)
  • 3 место – Владимир Жолубак (Ив.-Франк.)
  • 4 место – Александр Холмовой (Луцк)
  • 5 место – Вадим Ищук (Луцк)
  • 6 место – Виктор Молинский (Суд. Вишня)
  • 7 место – Владимир Слободян (Тернополь)
  • 8 место – Алексей Гаджула (Черновцы)
  • 9 место – Виталий Жарский (Ив.-Франк.)
  • 10 место- Игорь Колесник (Черновцы)
  • 11 место- Богдан Скрип (Черновцы)
  • 12 место- Максим Романенко (Тернополь)
  • 13 место- Роман Кизюк (Черновцы)
  • 14 место- Богдан Синишин (Рогатын)
  • 15 место- Максим Мельничук (Черновцы)
  • 16 место- Николай Учень (Киев)
  • 1 место ­– Вероника Перебийнис (Киев)
  • 2 место – Александра Гайдей (Рогатын)
  • 3 место – Валерия Ивахив (Одесса)
  • 4 место – Наталья Капуста (Славута)
  • 5 место – Анастасия Епифанцева (Киев)
  • 6 место – Юлия Мацюк (Рогатын)
  • 7 место – Ярослава Приходько (Киев)
  • 8 место – Елена Пентюк (Черновцы)
  • 9 место – Юлия Веретенникова (Черновцы)
  • 10 место- Викторя Хацановская (Бережаны)
  • 11 место- Лилия Китура (Тернополь)
  • 12 место- Юлия Морараш (Черновцы)

 

 Категория «2000-2002»

Юноши

Девушки

  • 1 место ­– Владимир Лушников (Киев)
  • 2 место – Андрей Гребенюк (Прилуки)
  • 3 место – Вадим Нечипорук (Луцк)
  • 4 место – Валентин Юнчик (Луцк)
  • 5 место – Александр Борисюк (Богородч.)
  • 6 место – Николай Учень (Киев)
  • 7 место – Артем Ваданюк (Суд. вишня)
  • 8 место – Назар Гаевый (Богородчаны)
  • 9 место – Виктор Молинский (Суд. Вишня)
  • 10 место- Андрей Остап (Рогатын)
  • 11 место- Ростислав Карабинович (Рогатын)
  • 12 место- Роман Кизюк (Черновцы)
  • 13 место- Игорь Колесник (Черновцы)
  • 14 место- Владимир Довбняк (Рогатын)
  • 15 место- Вадим Ищук (Луцк)
  • 16 место- Игорь Петришин (Богородчаны)
  • 17 место- Глеб Голодухин (Киев) ­
  • 18 место- Владислав Пидборский  (Збараж)
  • 19 место- Максим Мельничук (Черновцы)
  • 20 место- Игорь Киризюк (Львов)
  • 21 место- Виктор Северин (Черновцы)
  • 22 место- Олег Фурдычко (Львов)
  • 23 место- Марьян Середюк (Ив.-Франк.)
  • 24 место- Иван Шостакивский (Ив.-Франк.)
  • 25 место- Роман Кунинець (Тернополь)
  • 26 место- Олег Тимчишин (Львов)
  • 27 место- Виктор Пасенник (Бережаны)
  • 28 место- Павел Колисник (Бережаны)
  • 1 место ­– Вероника Перебийнис (Киев)
  • 2 место – Ярослава Приходько (Киев)
  • 3 место – Валерия Ивахив (Одесса)
  • 4 место – Дарья Соломко (Винница)
  • 5 место – Иоланта Евтодий (Одесса)
  • 6 место – Анастасия Епифанцева (Киев)
  • 7 место – Ольга Уманцив (Богородчаны)
  • 8 место – Виктория Мацюк (Рогатын)
  • 9 место – Юлия Веретенникова (Черновцы)
  • 10 место- Татьяна Приступа (Рогатын)
  • 11 место- Марьяна Григорук (Богородчаны)
  • 12 место- Романа Фафлей (Богородчаны)
  • 13 место- Иванна Гречковская (Луцк)
  • 14 место- Яна Рудницкая (Рогатын)
  • 15 место- Цивьюк Оксана (Богородчаны)
  • 16 место- Лилия Ивасикив (Тернополь)
  • 17 место- Ольга Никорчук (Бережаны) ­
  • 18 место- Юлия Морараш (Черновцы)
  • 19 место- Оксана Ватуляк (Рогатын)
  • 20 место- Дарина Огинская (Тернополь)
  • 21 место- Влада Магоривська (Рогатын)
  • 22 место- Анна Кобинець (Луцк)
  • 23 место- Татьяна Мороз (Бережаны)
  • 24 место- Наталья Пасенник (Бережаны)

 

 Категория «2003 и мл.»

Юноши

Девушки

  • 1 место ­– Андрей Гребенюк (Прилуки)
  • 2 место – Назар Гаевый (Богородчаны)
  • 3 место – Валентин Юнчик (Луцк)
  • 4 место – Роман Смолин (Луцк)
  • 5 место – Назар Кищук (Рогатын)
  • 6 место – Глеб Голодухин (Киев) ­
  • 7 место – Владислав Пидборский  (Збараж)
  • 8 место – Олег Напирко (Львов)
  • 9 место – Ростислав Масний (Рогатын)
  • 10 место- Виктор Северин (Черновцы)
  • 11 место- Назар Третяк (Рогатын)
  • 12 место- Ярослав Олеськевич (Львов)
  • 13 место- Юрий Цигульов (Николаев)
  • 14 место- Михайло Попик (Николаев)
  • 15 место- Петр Середюк (Ив.-Франк.)
  • 16 место- Виктор Кланица (Ив.-Франк.)
  • 17 место- Денис Панчук (Луцк) ­
  • 18 место- Назар Билоус (Рогатын)
  • 19 место- Максим Мельничук (Черновцы)
  • 20 место- Александр Баковский (Бережаны)
  • 21 место- Даниил Папирнык (Луцк)
  • 22 место- Андрей Жила (Збараж)
  • 23 место- Артем Корольчук (Луцк)
  • 24 место- Денис Микитчин (Рогатын)
  • 25 место- Олесь Коцюмбас (Львов)
  • 26 место- Маркиян Третяк (Рогатын)
  • 27 место- Давид Дубик (Рогатын)
  • 28 место- Михаил Мацук (Ив.-Франк.)
  • 29 место- Михаил Романив (Тернополь)
  • 30 место- Александр Патрило (Рогатын)
  • 31 место- Юрий Видоняк (Ив.-Франк.)
  • 32 место- Александр Романишин (Ив.-Фр.)
  • 33 место- Игорь Лялька (Рогатын)
  • 34 место- Юрий Корчинский (Рогатын)
  • 1 место ­– Иоланта Евтодий (Одесса)
  • 2 место – Елена Пентюк (Черновцы)
  • 3 место – Дарья Шабурова (Славута)
  • 4 место – София Микитюк (Рогатын)
  • 5 место – Лилия Ивасикив (Тернополь)
  • 6 место – Юлия Речицька (Бережаны)
  • 7 место – Полина Деревьянык (Тернополь)
  • 8 место – Юлия Занык (Львов)
  • 9 место – Ирина Прендкович (Рогатын)
  • 10 место- Дарина Огинская (Тернополь)
  • 11 место- Анастасия Костоглод (Збараж)
  • 12 место- Влада Тодорюк (Черновцы)
  • 13 место- Александра Кубай (Луцк)
  • 14 место- Полина Падучак (Рогатын)
  • 15 место- Неля Марчук (Тернополь)
  • 16 место- Христина Видоняк (Ив.-Франк.)
  • 17 место- Виктория Коваль (Рогатын) ­
  • 18 место- Вероника Щупак (Рогатын)
  • 19 место- Христина Кулеба (Бережаны)

 

Списки участников турнира

 

 

 Видео о турнире в Рогатыне:

 

2 комментария: Полные результаты турнира «Кубок Роксоланы-2014»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2013. Сайт "Наш теннис". При копировании текста ссылка на оригинал обязательна!