В Хьюстоне представлен логотип чемпионата мира по настольному теннису

Начался отсчет последних ста дней до старта долгожданного события в мире настольного тенниса – чемпионата мира! Турнир, который состоится с 23-го по 29-е ноября в Хьюстоне, будет первым соревнованием подобного масштаба, который примет у себя североамериканский континент. Также оно станет первым соревнованием, которое пройдет за пределами Европы и Азии вообще.

Отмечая ровно сто дней до старта турнира, в котором примут участие лучшие игроки в настольный теннис со всей планеты, организаторы официально представили логотип соревнований. Кроме того, как сообщает новостной теннисный портал Sportstavki.online, были запущены два других важных процесса – продажи билетов и предварительной регистрации на посещение турнира зрителей и представителей средств массовой информации. Поэтому желающим воочию понаблюдать за баталиями между лучшими игроками планеты в настольный теннис, лучше позаботиться о регистрации заблаговременно.

Логотип чемпионата мира по настольному теннису в Хьюстоне

Отметим, что в Хьюстоне впервые в истории чемпионат мира будет проведен в расширенном формате. Согласно решению Международной федерации настольного тенниса (ITTF) в турнире примут участие 128 игроков в одиночном разряде и 64 пары в каждом из видов парных соревнований – мужском, женском и миксте. Матчи состоятся в формате прямого плей-офф в «Центре имени Джорджа Р. Брауна».

Напомним, что в последний раз чемпионат мира по настольному теннису проводился в столице Венгрии – Будапеште, в 2019-м году. Новое мероприятие подобного масштаба планировалось провести в южнокорейском городе Пусан в прошлом году, однако оно было отложено, а в конечном итоге отменено из-за пандемии COVID-19.

  • Материал подготовила Катя Червона
  • 18.08.2021

В Хьюстоне представлен логотип чемпионата мира по настольному теннису: 2 комментария

  1. Володя

    а действительно почему нигде не пишут, кто едет от Украины? Может, опять не прошли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.