Війна в Україні

Як виявилося, Росія ніколи не хотіла миру… Завжди московіти когось лякалися, і тому створювали величезні армії, які душили сусідів. Жандармська політика Кремля, яка проводилася в останні десятиріччя, призвела до того, що росіяни не бачать нічого страшного в тому, щоб прийти і наводити порядки в сусідній, незалежній, країні…. Тепер в Україні війна. За вісім днів агресії були забуті слова «настільний теніс», не кажучи вже про все інше. На перше місце виступила оборона своїх домівок і своїх міст від окупантів. Ми віримо в те, що ворог буде розбитий!

Злочини армії РФ проти мирних міст України

В Овручі від ракетного удару російської армії зруйновані 30 будинків Фото: ДСНС

В Енергодарі Запорізька область місцеві жителі, коли побачили російські танки, вийшли на дорогу, щоб перекрити їм шлях! Фото  від 2 березня 2022.

Тенісисти проти війни та проти росіян, які її розпочали

Війна в Україні: 7 комментариев

 1. Счастливчик

  Напишите статью о том, где сейчас осели и чем занимаются сборники разных возрастов, где тренируются члены взрослой сборной.

  1. Андрей

   да. это нужно написать. Некоторая информация у меня есть, но не вся. Надо собирать

 2. Счастливчик

  А какое сейчас финансирование у настольного тенниса? Оно бюджетное или другое? За чей счет взрослые ездили в Катар, а дети сейчас играют в Линце?

  1. Андрей

   Насколько я понял, финансирование очень скудное, но оно есть. Взрослые ездили в Катар, как мне сказали, за допомогою Катара. Им сделали все бесплатно. В Линце дети выступают те, которые сейчас живут в Европе. Им помогли зарубежные клубы, которые их приняли. Но, возможно, были вложены и свои личные деньги.

    1. Андрей

     огромное спасибо организаторам турнира за помощь украинским детям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.