Во Львове начался Кубок Строкатова-2017

Во Львове 26 апреля начался очередной ежегодный турнир «Кубок Анатолия Строкатова». Раньше он проводился в Жовкве, в известном спортклубе ЛИРС. В этом году соревнования поменяли прописку и переехали в областной центр. Поединки проходят в выставочном зале «Южный (Південний) ЕКСПО».

См. материалы о Кубке Строкатова прошлых лет

Турнир организованый под эгидой управления физической культуры и спорта Львовской областной администрации, федерации настольного тенниса Львовской области, МГО СК “НТ-10”, управления молодежи, семьи и спорта Львовского городского совета, отделения Национального Олимпийского комитета Украины во Львовской области.

Традиционно соревнования начинаются с самой младшей категории – детей в возрасте 10, 12 и 14 лет. До состязаний допускаются и более молодые таланты настольного тенниса. По предварительным заявкам в турнире примут участие более 400 теннисистов из разных областей Украины. Это вторые по массовости соревнования по настольному теннису на Западной Украине. Взрослые теннисисты еще могут успеть зарегистрироваться на турнир, который будет продолжаться до 2 мая.

См. анонс Кубка Строкатова-2017 года

Фото с открытия турнира

Видео первого дня

Афиша турнира А. Строкатова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.